
влевовправо
Витамины и минералы NOW Calcium & Magnesium Softgels, 240 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10196
1 005 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Calcium & Magnesium Softgels, 240 капсул - это сбалансированная смесь минералов для суставов и связок.
Особенности:
- укрепляет зубы
- укрепляет костную ткань
- помогает уменьшить болевые ощущения в суставах
NOW Calcium & Magnesium поддерживает крепкие кости и зубы, а также здоровую ферментативную активность. Произведенная в виде мягкой капсулы, эта формула легче усваивается, чем капсулы или таблетки.
Как принимать:
Принимать 3 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Кальций | 667 мг |
| Магний | 333 мг |
| Цинк | 25 мг |
| Витамин D (как холекальциферол D3) (из ланолина) | 10 мкг (400 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло рисовых отрубей, мягкая желатиновая капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода, оксид цинка], подсолнечный лецитин и пчелиный воск. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 005 ₴


