
влевовправо
Витамины и минералы NOW Calcium Citrate Powder, 227 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN10227
730 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Calcium Citrate Powder, 227 грамм - это порошок чистого цитрат кальция, который предназначен для улучшения качества костной ткани и зубов.
Особенности:
- быстрое усвоение за счет формы выпуска
- помогает улучшить качество зубов
- помогает увеличить прочность костей
Получить кальций человек может из обычной повседневной жизни, но как правило не в достаточном количестве. Добавка NOW Calcium Citrate поможет восполнить потребность в кальции для улучшения состояния костей, зубов, волос и ногтей.
Как принимать:
Принимать по полторы чайной ложки без горки в день во время еды. Для достижения наилучших результатов рекомендуется смешать с соком мякоти (например, томата или апельсина).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Кальций (цитрат кальция) | 600 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 227 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.24 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 76 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 730 ₴


