-1%влевовправо
Витамины и минералы Carlson Labs Vitamin K2 MK-7 90 mcg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10138
955 ₴
945 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Vitamin K2 MK-7 90 mcg играет важную роль в нескольких важных функциях нашего организма.
Без витамина К2 кальций не может адекватно обрабатываться в нашем организме, чтобы поддерживать крепкие и здоровые кости.
Особенности:
- Укрепляет кости
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
- Поддерживает здоровую кровь
Витамин К2 активирует определенные белки, в том числе остеокальцин и матриксный белок GLA (MGP), которые играют роль в связывании кальция с костным матриксом.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин К2 (менахинон-7) | 90 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Подсолнечное масло, мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода, рожковое дерево), экстракт розмарина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Антиоксиданти, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 945 ₴


