
Натуральная добавка Solgar Garlic Oil Perles (Concentrate), 250 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10111
750 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Solgar Garlic Oil Perles (Concentrate) – это безглютеновые гелевые капсулы концентрата чесночного масла, произведенные на основе сафлорового масла.
Чеснок – это продукт, который имеет не только оздоровительное действие, но и прекрасное профилактическое средство от гриппа, бронхита, ОРВИ, туберкулеза, ангины, насморка, хронического тонзилита, астмы и других. Китайцы веками активно употребляют чеснок в каждый прием пищи.
Особенности:
- Укрепляет иммунитет
- Поддерживает внутренние органы
- Укрепляет сердечно-сосудистую систему
Оно стимулирует аппетит, стабилизирует секрецию желудочного сока и обмен веществ, подавляет процессы гниения и брожения в кишечнике, способствует нормальной микрофлоре, уничтожает массу вредных микробов, паразитов, вирусов. Чесночное масло может снизить уровень сахара в крови при сахарном диабете 2-го типа, ожирении и атеросклерозе, уровень холестерина. Все это подтверждает, что масло чеснока чрезвычайно богато витаминами и минералами и необходимо каждому.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу два раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Концентрат чесночного масла (примерно 500 мг свежих луковиц) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сафлоровое масло, желатин, растительный глицерин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Экстракт чеснока |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 750 ₴


