-2%Витамины и минералы Carlson Labs Multi + Omega 3, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10057
1 450 ₴
1 425 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Multi + Omega-3 - это комплексная добавка, которая содержит наиболее важные витамины и минералы, необходимые нам ежедневно, а также омега-3.
Известный производитель высококачественных товаров для здоровья компания Carlson Labs, рада представить своим поклонникам уникальный комплекс, способный полностью покрыть недостаток важнейших витаминов, минералов и полезных веществ в рационе современного человека.
Особенности:
- Укрепляет опорно-двигательны аппарат
- Подддерживает иммунную систему
- Улучшает зрение
- Улучшает состояние волос, кожи и ногтей
Multi + Omega-3 – это ошеломляющее сочетание микроэлементов, усиленных незаменимыми жирными кислотами омега-3.
Как принимть:
Принимать 1 капсулу в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Углеводы | <1 г |
| Белок | <1 г |
| Витамин А (бета-каротин) | 1500 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 300 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 20 мкг |
| Витамин Е (альфа-токоферол) | 134 мг |
| Витамин В1 (тиамин) | 7,5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 8,5 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 20 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 20 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидохлорид) | 10 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 150 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 340 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 60 мкг |
| Кальций | 35 мг |
| Йод | 150 мкг |
| Магний | 50 мг |
| Цинк | 7,5 мг |
| Селен | 105 мкг |
| Медь | 1 мг |
| Марганец | 1,5 мг |
| Хром | 120 мкг |
| Молибден | 37,5 мкг |
| Бор | 1 мг |
| Ванадий | 200 мкг |
| Лютеин | 400 мкг |
| EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 65 мг |
| DHA (докозагексаеновая кислота) | 45 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая гелевая оболочка, пчелиный воск, соевый лецитин, мальтодекстрин, соевое масло, микрокристаллическая целлюлоза, оливковое масло, подсолнечное масло, триглицеридное масло со средней длиной цепи |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для органів зору, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 425 ₴
