-1%Аминокислота Carlson Labs Glycine Powder, 100 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN10045
555 ₴
550 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Glycine Powder нужен для выстраивания нитей РНК, ДНК и функционирования клеток организма.
В большой концетрации глицин содержится в желчном пузыре, что способствует улучшению переваривания жирных кислот.
Особенности:
- Способствует набору мышечной массы
- Увеличивает уровень энергии
Так же он важен для соединительных тканей и сухожилий. Глицин учавствует в синтезе белков, ферментов, гормонов.
Как принимать:
Принимать 2 грамма в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 грамма |
|---|---|
| Глицин | 2 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 2 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Гліцин |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 550 ₴
