-24%влевовправо
Витамины и минералы 21st Century One Daily Men's Health, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10026
515 ₴
390 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century One Daily Men's Health витаминно-минеральный комплекс, который обеспечивает организм необходимыми и незаменимыми микроэлементами, способными поддержать все его системы и зарядить энергией на весь день.
Витамины необходимы для полноценного функционирования всего организма, они контролируют химические реакции и являются состовляющими ферментами.
Особенности:
- Поддерживает нервную систему
- Тонизирует иммунную систему
- Прибавляет уровень энергии
- Поддерживает мужскую репродуктивную систему
Минералы необходимы для нормальной роботы организма. Они обеспечивают нервную проводимость, сокращение мишц, водно-электролитный баланс и выробатку энергию.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 900 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 99 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Витамин Е (dl-альфа токоферол) | 15 мг |
| Витамин К (фитонадион) | 30 мкг |
| Витамин В1 (тиамин) | 1,32 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1,43 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 17,6 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 15,5 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 43 мкг |
| Витамин В9 (фолат) | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 6,24 мкг |
| Кальций | 210 мг |
| Йод | 150 мкг |
| Магний | 120 мг |
| Цинк | 11 мг |
| Селен | 55 мкг |
| Медь | 0,9 мг |
| Марганец | 2,3 мг |
| Хром | 35 мкг |
| Ликопин | 300 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, крахмал, стеариновая кислота, аравийская камедь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 390 ₴


