
Жирные кислоты Carlson Labs The Very Finest Fish Oil, 200 мл - Лимон
- Готово к отправке
- Код: CN9614-1
1 495 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs The Very Finest Fish Oil питает организм человека 1600 мг омега-3, содержащим незаменимые эйкозапентаеновую и докозагексаеновую жирные кислоты.
Особенности:
- Укрепляет влияние на сердечно-сосудистую систему
- Поддерживает здоровую активность мозга улучшает когнитивные функции, память, концентрацию внимания
- Благотворно влияет на состояние связок, суставов, сухожилий
- Поддерживает здоровье органов зрения
- Нормализует выработку гормонов, в том числе анаболических
- Способствует эффективному избавлению от лишних килограммов
Представленный продукт универсален и подходит для приема атлетам, активным людям, а также лицам, совершенно не связанным со спортом, однако, всерьез заботятся о собственном здоровье и испытывают регулярные умственные или физические нагрузки.
Традиционная жидкая форма комплекса отлично усваивается в организме, которое приятный вкус не вызывает неприятных ощущений со стороны пищеварительной системы.
Как принимать:
Принимать по одной чайной ложке один или два раза в день во время еды. После первичного вскрытия бутылки хранить в холодильнике и желательно использовать в течение 100 дней.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 миллилитров |
|---|---|
| Калории | 40 ккал |
| Жиры | 4 г |
| - насыщенные | 1 г |
| - полиненасыщенные | 2 г |
| - мононенасыщенные | 1 г |
| Холестерин | 20 мг |
| Витамин E (натуральный d-альфа-токоферола) | 6,7 мг |
| Омега-3 жирные кислоты | 1600 мг |
|---|---|
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 800 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Натуральные ароматизаторы, антиоксидантная смесь (подсолнечное масло, натуральные смешанные токоферолы, экстракт розмарина) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Добавки | Омега жири |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Об'єм, мл | 200 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 495 ₴
