-1%Жирные кислоты Carlson Labs Elite Omega-3 Gems, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7436
2 160 ₴
2 140 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Elite Omega-3 Gems - это концентрат рыбьего жира профессионального уровня.
Одна порция содержит 1600 мг омега-3, включая важные омега-3 EPA и DHA, которые способствуют здоровью сердца, мозга, зрения и суставов.
Особенности:
- Способствует здоровью сердца, мозга и зрения
- 1600 мг омега-3 на порцию
- Мягкие капсулы с лимонным вкусом
- Дикие выловленные и устойчивые источники
- Сертификаты IFOS и IGEN без ГМО
Как принимать:
Принимать 2 капсулы во время еды, запивая большим количеством воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 30 ккал |
| Жиры | 2,5 г |
| Холестерин | < 5 мг |
| Белок | < 1 мг |
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 13,4 мг |
| Норвежский рыбий жир | 2,5 г |
|---|---|
| Всего Омега-3 | 1,600 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 800 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бычий желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор, натуральный микс токоферолов |
| Содержит рыбу: анчоус, сардина, скумбрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 140 ₴
