-1%Жирные кислоты Carlson Labs Cod Liver Oil Gems, 150+30 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN6988
1 635 ₴
1 620 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Cod Liver Oil Gems — жир печени трески в форме гелевых капсул с приятным лимонным вкусом. Это прекрасный источник Омега-3 жирных кислот, а также витаминов А, D и Е. Прием комплекса поддерживает работу мозга, сердца и иммунной системы. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Carlson Labs Cod Liver Oil Gems:
- поддержание работы мозга;
- оздоровление сердца;
- укрепление иммунитета;
- нормализация уровня холестерина;
- нейтрализация свободных радикалов;
- повышение выносливости.
Основа добавки — жир печени трески. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Как принимать Carlson Labs Cod Liver Oil Gems
Производитель рекомендует принимать по две капсулы один раз в день сразу после еды. Запивайте капсулы водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием не рекомендован подросткам до 16 лет, аллергикам, людям с индивидуальными противопоказаниями, а также женщинам во время беременности и в период ГВ.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Холестерин | 10 мг |
| Витамин А (жир печени трески и ретинилпальмитат) | 90 мкг |
| Витамин D (жир печени трески и холекальциферол) | 4 мкг |
| Витамин E (d-альфа-токоферол и смешанные токоферолы) | 2,7 мг |
| Жир печени норвежской трески | 2 г |
|---|---|
| Всего Омега-3 | 460 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 200 мг |
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 170 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бычий желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія печінки тріски |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 620 ₴
