
Стимулятор тестостерона NOW Testo Jack 100, 120 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN9935
1 550 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Testo Jack 100 используется как средство повышения потенции, улучшит качество мужских семян, способствует росту сексуальной активности.
Он подходит для приема как атлетам-любителям для повышения уровня свободного тестостерона в организме, так и профессиональным спортсменам, в том числе фармакологическим препаратам, поскольку помогает восстановить нормальный баланс гормонов, например во время ПКТ.
Особенности:
- Повышает уровень тестостерона
- Увеличивает энергию
- Повышает выносливость
- Улучшает рост мышечной массы
А также усиливает либидо, улучшает сексуальную функцию, способствует увеличению физической активности и росту мускулатуры, помогает эффективно противостоять внешнему стрессу, ускоряет восстановление организма в условиях тяжелых физических нагрузок.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 3 мг |
| Магний (аспартат магния) | 140 мг |
| Цинк (моно-L-метионин цинка и аспартат цинка) | 9 мг |
| Экстракт Трибулус Террестрис (Tribulus terrestris) (плоды/надземные части) (минимум 45% сапонинов) | 250 мг |
| LJ100 (экстракт эврикомы длиннолистной) (корень) (мин. 22% эврипептидов) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | Канада |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бустери тестостерону |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 550 ₴
