
Аминокислота AMIX TRP Tryptophan, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN9849
795 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition TRP Tryptophan - биологически активная добавка, которую с успехом могут применять профессиональные спортсмены, любители и люди, не занимающиеся спортом.
Особенности:
- улучшает общий жизненный тонус и бодрость
- здоровье и правильном функционировании организма
- улучшает свое физическое и психическое состояние
- улучшает качество своего сна и имеют проблемы с засыпанием
- для людей, страдающих от сильного стресса
Прекрасно подойдет в качестве вспомогательного средства при умственной и физической работе. Улучшает когнитивные функции – работу мозга, концентрацию внимания, память. С другой стороны, триптофан улучшает качество сна и помогает бороться с депрессией — он является источником, среди прочего, ниацин, мелатонин и серотонин (это предшественник 5-HTP).
Как принимать:
Принимайте по 1 или 2 капсулы в день, желательно перед сном. Запивать большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-триптофан | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-триптофан, желатиновая капсула (из чистого желатина, вода, краситель: диоксид титана), антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Триптофан |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 795 ₴
