
влевовправо
Витамины и минералы Puritan's Pride Selenium 200 mcg, 250 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN9421
570 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Selenium – это концентрированный селен, содержащий антиоксидантные свойства, поддерживающий иммунитет в борьбе с вирусными инфекциями, полезный для функционирования щитовидной железы и всего организма в целом.
Особенности:
- Поддерживает здоровье иммунной системы
- Неотъемлемая часть метаболизма гормонов щитовидной железы, селен помогает функции щитовидной железы.
- Свободные радикалы могут вызвать окислительный стресс, который может повредить клетки.
Селен относится к неорганическим полимерам и близок по своей природе к сере. Биологическая роль этого вещества очень значительна и в малых количествах оно жизненно необходимо для всех живых организмов.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Селен | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| пивные дрожжи, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
| Содержит компоненты пшеницы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі мінерали | Селен |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 570 ₴


