
Аминокислота AMIX Amino Whey Gold, 360 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN9129
955 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Amino Whey Gold - это специальная сывороточная добавка с чистыми аминокислотами в форме таблеток.
Этот продукт изготовлен из высококачественного гидролизата сыворотки, что гарантирует высокое содержание аминокислот с разветвленной цепью, так называемых BCAA, которые очень эффективны при стрессе и возникающем катаболизме.
Как принимать:
Принимать по 6 таблеток 2-3 раза в день между приемами пищи. Запивать большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 таблеток |
|---|---|
| Гидролизованный сывороточный лактальбумин | 6000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизованный сывороточный протеин лактальбумин (из молока), микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.45 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 6 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 955 ₴
