-1%Протеин Kevin Levrone Gold Line Gold Iso, 2 кг - Банан-персик
- Готово к отправке
- Код: CN9598-6
3 770 ₴
3 740 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Kevin Levrone Gold Iso - это пищевая добавка, предназначенная для начинающих и профессиональных спортсменов, любителей активного отдыха и любителей разнообразного питания, которые хотят обеспечить свой организм беспрепятственным доступом к полноценным белкам.
Особенности:
- 90% сывороточного белка
- Полноценный аминокислотный состав
- Отличное усвоение, максимальная биодоступность
- Низкая калорийность
- Отсутствие лактозы
Продукт в виде легкорастворимого порошка позволяет приготовить высокобелковый напиток без сахара и жира. Белок, используемый в нутриенте, происходит из высококачественного сырья, что гарантирует богатое содержание аминокислот в каждом приготовленном коктейле. Питательное вещество доступно в нескольких сенсационных ароматах, которые могут улучшить вкус ваших ежедневных блюд.
Как принимать:
Смешайте одну порцию (30 грамм) порошка в 200-250 мл воды или молока. Принимайте 1 порцию до или сразу после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 110 ккал |
| Жири | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0.45 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 27 г |
| Соль | 0.15 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Изолят сывороточного протеина [(из молока), эмульгатор (лецитины)], какао (вкусы: Bunty, Chocolate, Snikers, Choco-Oro), кофе растворимый (вкус: Coffee frappe), загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), регулятор кислотности, диоксид кремния, диоксид кремния, диоксид кремния красители, подсластители (сукралоза, ацесульфам К). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 2000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 90 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для зниження ваги, Для сушки тіла |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Банан-персик |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 3 740 ₴

