
Натуральная добавка NOW Aloe 10000 & Probiotics, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN9624
795 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Aloe 10000 & Probiotics - содержит множество питательных веществ, включая витамины, минералы, ферменты и аминокислоты.
Особенности:
- Способствует здоровью пищеварительной системы
- Эквивалент 10 000 мг алоэ вера
- Смесь из 10 штаммов пробиотиков (5 млрд КОЕ)
- Вегетарианский и веганский продукт
- Пробиотики, ферменты, средства для пищеварительной системы
Входящие в состав алоэ вера мукополисахариды, также известные как гликозаминогликаны (ГАГ), считаются его активным компонентом. Пробиотическая смесь из 10 штаммов была включена, чтобы дополнить роль алоэ в поддержании здоровой пищеварительной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле дважды в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Органическое алоэ вера (Aloe barbadensis) (листья) (концентрат 200:1) (эквивалентно 10 000 мг свежего геля алоэ вера) | 50 мг |
| Смесь 10 штаммов пробиотических бактерий | 5 миллиардов КОЕ |
|---|---|
| Lactobacillus acidophilus (La-14), Bifidobacterium lactis (Bl-04), Lactobacillus plantarum (Lp-115), Lactobacillus casei (Lc-11), Lactobacillus rhamnosus (Lr-32), Lactobacillus paracasei (Lpc-37), Bifidobacterium breve (Bb-03), Streptococcus thermophilus (St-21), Lactobacillus salivarius (Ls-33), Bifidobacterium longum (BI-05) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Порошок целлюлозы, целлюлоза (капсула), ФОС (фруктоолигосахариды), стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 795 ₴
