
Витамины и минералы NOW Vitamin A&D, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN9575
315 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Vitamin A&D - сочетание витаминов способствует поддержке минерализации костей, улучшению зрения, а также играет важную роль в правильном функционировании иммунной и нервной системы.
Vitamin A
Жирорастворимый витамин, включающий несколько близких по структуре соединений – каротиноидов (в этой позиции ренитолпальмитат).
Витамин А необходим каждому человеку для слизистых оболочек и тела тканей, включая глаза, кожу, дыхательные пути, желудочно-кишечный тракт и мочевыводящие пути.
Vitamin D
Витамин который еще называют солнечным витамином, благодаря тому что он синтезируется кожей под воздействием солнечных лучей, способствует всасыванию кальция в тонком кишечнике, транспортировке кальция в кости, повышения плотности костей, крепости зубной эмали.
Витамин Д3 нужен для поддержки иммунной системы, нормального функционирования сердца, мозга, нервной системы, улучшения эластичности сосудов, состояния кожи.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (ретинилпальмитат) | 3000 мкг |
| Витамин D3 (холекальциферол) (ланолин) | 10 мкг (400 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| органическое оливковое масло холодного отжима и мягкая желатиновая капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода] |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A, Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для органів зору, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 315 ₴
