-1%влевовправо
Витамины и минералы Dr. Mercola Vitamins B12 Energy Boost, 25 мл
- Готово к отправке
- Код: CN9550
1 125 ₴
1 115 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Vitamins B12 Energy Boost — это революционный способ сделать все удивительные преимущества витамина B12 доступными для вашего организма за считанные секунды.
Теперь есть удобный и эффективный способ зарядиться энергией в любое время и в любом месте — без потенциально опасных стимуляторов или болезненных уколов.
Особенности:
- Поддерживает правильное переваривание пищи, всасывания и обмена веществ
- Помогает в формировании красных кровяных телец
- Поможет сохранить ясность ума и острую память
- Помогает в обеспечении сбалансированного настроения и общего самочувствия
Лучше всего то, что он упакован в удобный предварительно дозированный неаэрозольный флакон, который легко помещается в сумочке, кармане или рабочей сумке.
Как принимать:
Взрослым, в качестве пищевой добавки перед употреблением встряхивать и принимать 6 распылений ежедневно.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,78 миллилитров |
|---|---|
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, растительный глицерин, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, сорбат калия (для сохранения свежести) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 0,78 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 32 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для травлення, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Спрей |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 115 ₴

