
влевовправо
Протеин Syntrax Matrix, 2.27 кг - Арахисовая паста-печенье
- Готово к отправке
- Код: CN883-9
3 800 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Matrix Syntrax:
- защита мышц от катаболических процессов и воздействия кортизола;
- насыщение мышц белком и аминокислотами;
- стимуляция увеличения силовых показателей;
- улучшение кровотока и питания мышц кислородом;
- укрепление иммунитета и организма в целом;
- укрепление сердечно-сосудистой системы;
- защищает от голода и коррекция рациона.
Как принимать Matrix от Syntrax
Формирование одной порции продукта стандартно – смешать один мерный совочек с 250-400 мл воды или нежирного молока. Принимать после тренировки, между приемами пищи, а также перед сном для предотвращения ночного катаболизма.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 36 грамм |
|---|---|
| Калории | 140 |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 1 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Холестерин | 30 мг |
| Углеводы | 6 г |
| - сахар | 2 г |
| Пищевые волокна | 1 г |
| Белок | 23 г |
| Натрий | 160 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 0.7 мг |
| Кальций | 80 мг |
| Железо | 1.7 мг |
| Калий | 240 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Смесь молочного белка (концентрат сывороточного белка, мицеллярный казеин), смесь немолочных белков (глютаминовые пептиды, белок яичного белка), чистый кофе, какао-порошок голландской обработки, натуральные и искусственные ароматизаторы, соль, лецитин, экстракт кофе, ацесульфам- К, сукралоза. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syntrax |
| Вес | 2270 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.27 кг |
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 40 см. |
| Вміст білків | 64 % |
| Вміст вуглеводів | 16 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 5.5 % |
| Вміст порції | 36 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Добавки | Амінокислоти |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 63 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Довге засвоєння |
| Різновид за походженням | Змішаний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 3 800 ₴

