
влевовправо
Изотоник OstroVit Carbo, 1 кг - Лимон
- Готово к отправке
- Код: CN8941-4
340 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Carbo это пищевая добавка с углеводами высочайшего качества, которая характеризуется очень коротким временем усвоения.
Он позволяет постепенно обеспечить нужное количество энергии в предтренировочном периоде. Препарат особенно рекомендуется спортсменам, занимающимся силовыми видами спорта. Кроме того, продукт обогащен необходимыми минералами, витаминами и веществами, улучшающими кровообращение, такими как L-аргинин и бета-аланин.
Особенности:
- Получают ферментативным гидролизом крахмала.
- Легкоусвояемый, легкоусвояемый источник энергии, не остается в желудке
- Максимизирует физическую нагрузку и ускоряет регенерацию после тренировки.
- Идеальная предтренировочная добавка
Как принимать:
Добавьте 50 г (3 мерные ложки) в 500 мл воды. Употребляйте 1 порцию во время тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Калории | 184 ккал |
| Жиры | 0,05 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 42 г |
| - сахар | 18 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0,75 г |
| Калий | 300 мг |
| натрий | 285 мг |
| Кальций | 160 мг |
| Магний | 75 мг |
| Витамин С | 80 мг |
| Витамин В6 | 1,4 мг |
| L-аргинина альфа-кетоглутарат | 200 мг |
| - включая L-аргинин | 131 мг |
| Бета-аланин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, декстроза, цитрат калия (калий), регулятор кислотности: лимонная кислота; концентрат порошкообразного свекольного сока, хлорид натрия (натрий), цитрат магния (магний), карбонат кальция (кальций), ароматизатор, L-аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG), бета-аланин, L-аскорбиновая кислота (витамин С), подсластитель: сукралоза ; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст вуглеводів | 84 % |
| Вміст порції | 50 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Ізотоніки |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 340 ₴

