
влевовправо
Натуральная добавка OstroVit Vege Ashwagandha, 200 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN7739
370 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Ashwagandha - это пищевая добавка, содержащая экстракт корня Withania somnifera Withania somnifera, также известного как индийский женьшень — это растение, свойства и лечебные эффекты которого тысячелетиями использовались в традиционной медицине.
Особенности:
- Поддерживает правильное функционирование кровеносной системы
- Способствует поддержанию правильного функционирования нервной системы
- Способствует повышению физической работоспособности
- Поддерживает процессы запоминания
- Помогает замедлить процессы старения организма
Экстракт корня индийского женьшеня известен высоким содержанием гликовитанолидов и витанолидов, в том числе витаферина А. Первые обладают адаптогенным действием, вторые обеспечивают антибактериальные и антисептические свойства. Ашваганда также является богатым источником железа, которое встречается в природе в природе.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день. Продукт предназначен для взрослых.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт корня ашваганды | 375 мг |
| - ананолидами | 5,63 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт корня ашваганды (Withania somnifera L. Dunal), стандартизованный на 1,5% -ном спирте, наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Ашваганда |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 370 ₴

