-15%Предтренировочный комплекс AllSports Labs TNT, 500 мл - Ягоды
- Готово к отправке
- Код: CN8629-1
1 445 ₴
1 225 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllSports Labs TNT - жидкая пищевая добавка на основе активных ингредиентов, предназначенная для поддержки интенсивной и продолжительной физической активности
Преимущества:
- очень сильное возбуждение
- несколько мл вступят в силу
- стимуляторы
- доступен в жидкой форме со специальной мерной крышкой
- отодвигает чувство усталости
- подавляет молочное закисление
- дает дополнительную энергию
Рекомендуется для:
- тех кому нужен немедленный эффект
- для спортсменов
- для более коротких, но более интенсивных занятий спортом
- не чувствительный к кофеину
TNT - это предтренировочная формула, содержащая витамины, аминокислоты, ароматизированный кофеин в жидкой форме.
Как принимать:
В качестве дополнения к обычному рациону примите дозу непосредственно перед тренировкой (25 мл).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 мл |
|---|---|
| Бета-аланин | 2500 мг |
| L-цитруллин DL малат | 2500 мг |
| Аргинин AKG | 2150 мг |
| - аргинин | 1250 мг |
| Таурин | 1000 мг |
| D-аспарагиновая кислота | 375 мг |
| Тирозин | 200 мг |
| Теанин | 180 мг |
| Кофеин | 180 мг |
| D-глюкуронолактон | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенная вода, бета-аланин, l-цитруллин dl малат, l-аргинин akg, l-аргинин (kyowa quality), таурин, подкислитель: лимонная кислота, d-аспартовая кислота, l-тирозин, l-теанин, анфидровоз d-глюкуронолактон, вкус (содержит e122, e131), славители (сукралоз, ацесульфама калия); консервант (сорбат калия, бензоат натрия) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 25 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Кофеїн |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Вкус | Ягоди |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 225 ₴
