-5%Натуральная добавка Swanson Saw Palmetto 540 mg Full Spectrum, 250 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN9082
695 ₴
660 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Saw Palmetto, ведущая в мире трава для мужского здоровья, является источником жирных кислот и стеролов, которые обеспечивают ценную питательную поддержку простаты.
Особенности:
- Поддерживает здоровье простаты
- Способствует здоровому потоку и частоте мочеиспускания
- Формула Full Spectrum содержит растительные ингредиенты без ненужной обработки.
Капсулы из пальмы сереноа содержат 540 мг порошка цельных ягод премиум-класса в формате полного спектра, поэтому вы получаете все компоненты пальмы сереноа так же, как они встречаются в природе.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле два-три раза в день, запивая большим стаканом воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Со Пальметто (ягоды) | 540 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 660 ₴
