
Натуральная добавка Puritan's Pride Alpha Lipoic Acid 300 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN8837
610 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Alpha Lipoic Acid - выполняет множество важных функций в организме, одной из которых является способность метаболизм сахара, особенно в мышцах, где она способствует выработке энергии.
ALA также полезна для здоровья печени и помогает оживить основную структуру кожи, чтобы она выглядела более здоровой и сияющей.
Alpha Lipoic Acid часто называют «универсальным антиоксидантом» за ее способность нейтрализовать повреждающие клетки свободные радикалы как в водорастворимых, так и в жирорастворимых частях клетки.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Альфа-липоевая кислота | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, желатин, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Альфа-ліпоєва кислота |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 610 ₴
