
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Synergistic Glucosamine MSM Formula, 180 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN9418
950 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Synergistic Glucosamine MSM Formula помогает поддерживать здоровье суставов. Синергетическая формула глюкозамина МСМ содержит сульфат глюкозамина и метилсульфонилметан.
Особенности:
- Поддерживает здоровье суставов, подвижность и комфорт
- Поддерживает общее состояние здоровья для ярких волос, кожи и ногтей
- Поддерживает выработку коллагена
Витамин С является идеальной добавкой для повышения собственной способности организма вырабатывать и эффективно использовать коллаген, структурный белок, который является важным компонентом суставов, сухожилий и кожи.
Витамин С работает синергетически с коллагеном для общего здоровья функций организма и здоровья кожи.
Как принимать:
Принимайте по 3 капсулы два раза в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 150 мг |
| Хлорид (сульфат глюкозамина 2KCl) | 88 мг |
| Калий (сульфат глюкозамина 2KCl) | 95 мг |
| МСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM) | 1500 мг |
| Глюкозамин сульфат 2KCl | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния |
| Содержит моллюсков (панцири крабов и креветок) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глюкозамін, Метилсульфонілметан (MSM) |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 950 ₴
