
влевовправо
Жиросжигатель Kevin Levrone Gold Line Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN9333
690 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold L-Carnitine - эффективный жиросжигатель для качественного и безопасного похудения. Благодаря передовой формуле л-карнитина тартата значительно увеличивается биодоступность этой важной добавки.
L-карнитин – аминокислота, регулирующая липидный обмен в организме, поддерживающая транспортировку жирных кислот через мембрану митохондрий, где они окисляются – сжигаются с высвобождением энергии. Проще говоря, он превращает жир в энергию. Л-карнитин очень положительно влияет на состояние сердечно сосудистой системы.
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке в сутки. Оптимальное время применения – перед началом тренировки
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-карнитин тартрат | 1000 мг |
| - карнитин | 680 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| тартрат L-карнитина, агенты против слеживания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 690 ₴

