
Креатин Willmax Creatine Monohydrate, 500 грамм - Ананас
- Готово к отправке
- Код: CN8643-1
550 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Willmax Creatine Monohydrate - обеспечивает наращивание мышечной массы, повышает выносливость и дает дополнительную силу для тренировок.
Назначение
В состав креатин моногидрат – это чистый (концентрированный) креатин, полученный искусственным путем. Он дает силы и энергию до конца тренировки. Подаренный заряд энергии положительно сказывается на работоспособности организма в целом. Creatine monohydrate удерживает влагу в мышечных волокнах, тем самым формирует красивый рельеф тела. Он предназначен для ускорения набора мышечной массы. Его свойство доставлять кислород в ткани позволяет исключить риск ишемической болезни.
Преимущества
Главное преимущество данного товара состоит в том, что в его составе используется только креатин моногидрат. Это делает продукт полностью безопасным и исключает вред здоровью, приносимому посторонними добавками. Он блокирует воспалительные процессы, вызванные артритом, повышает уровень тестостерона и соматотропина – гормонов, отвечающих за рост мышц.
Как принимать:
Ежедневно принимать по 5 грамм, в тренировочные дни после тренировки, в дни отдыха – утром.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 4 г |
| Ингредиенты |
|---|
| креатин моногидрат, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, подсластитель (сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 550 ₴
