
Аминокислота BCAA AMIX BCAA Shot, 60 мл - Кола
- Готово к отправке
- Код: CN9035-2
48 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition BCAA Shot - это превосходный жидкий шот в карманной упаковке, основанный на высоком содержании незаменимых аминокислот с разветвленной цепью в идеальном соотношении 2:1:1.
Особенности:
- 3000 мг BCAA на порцию
- Быстрое усвоение
- Карманная упаковка
- Выпейте и вперед
Эти аминокислоты необходимы для поддержания мышечной ткани при физических нагрузках и интенсивных нагрузках. BCAA способствуют эффективному росту мышечной силы.
Аминокислоты BCAA являются строительными блоками белка, который способствует росту и поддержанию мышечной массы. Комбинация этих незаменимых аминокислот (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) составляет ок. 33% от общего мышечного белка.
Как принимать:
Основная суточная доза составляет 60 мл. Принимайте его до или сразу после физической нагрузки. Встряхните перед использованием.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 мл |
|---|---|
| L-лейцин | 1500 мг |
| L-изолейцин | 750 мг |
| L-валин | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенная вода, лейцин, изолейцин, валин, регулятор кислотности: фосфорная кислота; консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; аромат, подсластители: сукралоза и ацесульфам-К |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вкус | Кола |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 60 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 48 ₴
