
Аминокислота NOW L-Methionine 500 mg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN9246
810 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Methionine поддерживает выработку глутатиона, поглотителя клеточных радикалов, и тем самым способствует естественным процессам детоксикации.
L-метионин является незаменимой аминокислотой, а это означает, что он не может быть произведен организмом и должен поступать с пищей или в виде пищевых добавок.
Особенности:
- Поддерживает механизмы детоксикации
- Серная аминокислота
- Содержит витамином B-6
В организме L-метионин также может быть преобразован в SAMe (S-аденозилметионин), соединение, поддерживающее здоровье суставов. Кроме того, человеческое тело зависит от поступающих в организм аминокислот серы, таких как L-метионин, для синтеза белка, а также от биологически активной серы.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы в день по мере необходимости, желательно натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 20 мг |
| L-метионин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Метіонін |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 810 ₴
