
Аминокислота NOW L-Lysine, 454 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN9245
905 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Lysine является незаменимой аминокислотой, которую необходимо получать с пищей или с помощью пищевых добавок.
Лизин необходим для производства всех белков в организме, а также для поддержания структурных белков коллагена и эластина, которые образуют все соединительные ткани, такие как кожа, сухожилия и кости.
Особенности:
- Чистый порошок
- Поддерживает синтез коллагена
- Здоровая иммунная функция
Лизин также является предшественником карнитина, который необходим для метаболизма жиров и производства энергии.Кроме того, лизин может помочь поддерживать здоровую иммунную систему и правильную сердечно-сосудистую функцию.
Как принимать:
Принимать по 1/4 чайной ложки без горки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 552 мг |
|---|---|
| L-лизина гидрохлорид | 552 мг |
| - L-лизин | 435 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 454 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.454 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 552 милиграмм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 822 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лізин |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 905 ₴
