
Аминокислота NOW Sports Beta-Alanine 750 mg, 120 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN8797
1 090 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Beta-Alanine - это заменимая аминокислота, которая используется мышечными клетками для синтеза карнозина.
Карнозин - это дипептид (бета-аланин плюс гистидин), который действует как буфер для ионов водорода (кислоты), образующихся во время физических упражнений, таким образом помогает поддерживать оптимальный мышечный pH.
В препарате использует CarnoSyn, запатентованную форму бета-аланина, которая была клинически протестирована и показала, что увеличивает содержание карнозина в мышцах, позволяя мышцам работать больше и дольше во время интенсивных упражнений.
Бета-аланин подкреплен научными исследованиями, демонстрирующими, что добавка CarnoSyn приводит к замедленной мышечной усталости и быстрому восстановлению, тем самым помогая вам достичь ваших целей в тренировках силы и выносливости.
Как принимать:
Принимайте по 3 капсулы 2-3 раза в день, запивая водой или вашим любимым напитком. Для достижения наилучших результатов между дозами должно быть не менее 2 часов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Бета-аланин (CarnoSyn) | 2250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и аскорбилпальмитат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бета-аланіни |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 090 ₴
