-1%Аминокислота Sunny Caps L-Arginine, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN8756
735 ₴
730 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Sunny Caps L-Arginine - одна из важнейших аминокислот в человеческом организме, которая способна синтезироваться из других аминокислот. Аргинин является предшественником оксида азота.
После попадания в организм L-аргинин окисляется в клетках и происходит образование оксида азота, который принимает участие во многих биохимических реакциях. Аргинин необходим при повышенных физических нагрузках, он стимулирует выброс гормона роста и инсулина, способствует уменьшению количества подкожного жира и ускоренному росту мышечной ткани.
Благодаря этим свойствам, аминокислота высоко ценится бодибилдерами и спортсменами-тяжелоатлетами. Аргинин полезен всем, кто придерживается здорового образа жизни.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в сутки, запивая водой. Курс приема 14 дней. При необходимости, применении можно продолжить через 7 дней.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-аргинин | 750 мг |
| Глюконат цинка | 123 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| сыворотка, лактоза, аэросил, стеарат кальция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunny Caps |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 730 ₴
