
Аминокислота IronFlex Tryptophan, 200 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN8542
490 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Tryptophan это пищевая добавка, которая является органическим химическим соединением из группы незаменимых аминокислот.
Препарат является предшественником серотонина, нейротрансмиттера, необходимого для регулирования аппетита, сна, настроения или чувства боли. Он также ответственен за свертывание тромбоцитов.
Триптофан - естественное успокаивающее средство. В дневное время IronFlex Tryptophan устраняет чувство тревоги, эмоционального напряжения, создает ощущение приподнятого настроения, а в ночное улучшает качество сна.
Как принимать:
Принимать за 3-4 часа до сна 1 раз в день. Смешайте 1 порцию (1/2 мерной ложки) с 200-300 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1,25 грамм |
|---|---|
| L-триптофан | 1000 мг |
| Витамин С | 40 мг |
| Витамин B6 | 0,8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-триптофан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 1.25 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 160 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Триптофан |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 490 ₴
