
Аминокислота OstroVit Glutamine 1250, 300 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7758
880 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Glutamine 1250 mg - это высококлассный передовой препарат, который содержит только один ингредиент - L-глютамин.
L-глутамин - это органическое химическое соединение из группы эндогенных аминокислот. Он имеет множество биологических функций, являясь переносчиком азота или предшественником синтеза глутатиона и нуклеотидов. Это один из субстратов в процессе глюконеогенеза.
Свойства:
- Укрепляет иммунитет и регенерацию после тяжелых физических нагрузок.
- Идеальное средство для улучшения ресинтеза мышечного гликогена
- Поддерживает иммунную систему и работу кишечника
Как принимать:
1 порция: 4 капсулы. В дни тренировок принимайте по одной порции в день после пробуждения или после тренировки. В дни без тренировок - по одной порции после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| L-глутамин | 5000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-глутамин, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 880 ₴
