
Аминокислота Nutrend Arginine, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7295
795 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Arginine - это аминокислота, которая имеет самую высокую долю азота из всего спектра аминокислот и является важной частью сложных белков.
Этот продукт подходит в частности, для синтеза оксида азота (NO) и связанного с этим лучшего расширения сосудов.
Вазодилатация - это расширение кровеносных сосудов, через которые увеличивается кровоток, улучшается снабжение мышц кислородом и питательными веществами, которые затем могут работать с большей интенсивностью.
Как принимать:
Принимать 2 капсулы сразу после тренировки и 2 капсулы на ночь перед сном. Суточная доза составляет 4 капсулы. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-аргинин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аргинин, желатиновая капсула (желатин, титана, оксид железа) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 795 ₴
