
Гейнер AMIX CarboJet Gain, 2.2 кг - Ваниль
- Готово к отправке
- Код: CN9041-2
1 105 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition CarboJet Gain - это специально разработанный углеводно-протеиновый гейнер с высокоценными белками и углеводами.
Особенности:
- питание до и после тренировки
- высококачественные углеводы и белки
- содержит высококачественный изолят сывороточного протеина
- смешивается мгновенно
- нежный и сливочный
CarboJet™ Gain идеально подходит для активных людей, которым необходимы преимущества белковой смеси высшего качества и комплекса углеводов. Калории поступают в основном из сывороточного протеина и углеводов с низким гликемическим индексом.
Как принимать:
Порция содержит 50 г. Используйте в течение 30 минут после тренировки. Смешать содержимое пакетика шейкером с 200-300 мл воды или молока. Принимайте по 50–150 г в день по мере необходимости в качестве дополнения к углеводам и белкам.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Калории | 185 ккал |
| Жиры | 1,8 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Углеводы | 34 г |
| - сахар | 14,3 г |
| Белок | 7,5 г |
| Соль | 0,5 г |
| DigeZyme | 75 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, обезжиренная сыворотка /из молока/, ультрафильтрованный концентрат сывороточного белка /из молока/ , гидролизованный говяжий белок, изолят сывороточного белка CFM с белковыми фракциями /из молока/ , фруктоза, глюкоза, изомальтулоза-палатиноза , амилопектин - амилопектин , загустители : ксантан, гуаровая камедь; эмульгатор: соялецитин, какао-порошок (для шоколадного вкуса) ароматизатор, краситель, минеральный премикс с процентным содержанием минералов менее 15% от рекомендуемой суточной нормы (дикальцийфосфат, двухосновный калий фосфат, гидрофосфат натрия), мультиферментный комплекс DigeZyme ( амилаза, целлюлаза, лактаза, липаза, бактериальная нейтральная протеаза), подсластители: сукралоза (Splenda ) , ацесульфам-К |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 2250 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.2 кг |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 15 % |
| Вміст вуглеводів | 68 % |
| Вміст порції | 50 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 21 см |
| Джерело білка в гейнері | Комплексний |
| Джерело вуглеводів | Глюкоза, Мальтодекстрин, Фруктоза |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Високовуглеводні гейнери |
| Ширина в упаковці | 21 см |
- Цена: 1 105 ₴
