
влевовправо
Протеин Syntrax Whey Shake, 2.27 кг - Ваниль
- Готово к отправке
- Код: CN885-1
4 670 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Whey Shake Syntrax:
- стимуляция ускорения прироста мышечной массы;
- повышение силовых показателей;
- защита мышц от процессов разрушения;
- укрепление иммунитета;
- уменьшение времени восстановления после интенсивных нагрузок;
- источник высококачественного белка;
- коррекция рациона.
Как принимать Whey Shake Syntrax:
Для получения одной порции следует смешать одну мерную ложку Whey Shake от Syntrax с 250-400 мл чистой воды или нежирного молока. Протеин следует принимать после окончания тренировки. Можно дополнительно принимать несколько порции между основными приемами пищи, а также перед сном для предотвращения мышечного катаболизма.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 35 грамм |
|---|---|
| Калории | 140 |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 1 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Холестерин | 40 мг |
| Углеводы | 6 г |
| - сахар | 3 г |
| Пищевые волокна | 1 г |
| Белок | 23 г |
| Натрий | 125 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 0.2 мг |
| Кальций | 120 мг |
| Железо | 0.8 мг |
| Калий | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Смесь молочного белка (концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка), пептиды глутамина, натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, соль, ацесульфам-К, сукралоза. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syntrax |
| Вес | 2270 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.27 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 40 см. |
| Вміст білків | 65 % |
| Вміст вуглеводів | 17 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 5.7 % |
| Вміст порції | 35 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Добавки | Травні ферменти |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 65 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 4 670 ₴

