
Натуральная добавка NOW Valerian Root 500 mg, 250 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN8358
965 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Valerian Root - традиционный фаворит трав во многих культурах на протяжении веков. Корень валерияны способствует спокойствию и помогает спать.
Особенности:
- Растительная добавка
- Традиционные травы
- Подходит для вегетарианцев и веганов
- Лекарственные растения и травы
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы перед сном в случае необходимости
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Валериана (Valeriana officinalis) (корень) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 125 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Валериана |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 965 ₴
