-3%Витамины и минералы NOW Magtein, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN8356
2 135 ₴
2 065 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Magtein - это важный минерал, наиболее известный своей ролью в функции костей и нервной системы.
Недавние исследования показали, что он также имеет решающее значение для нормальной работы мозга и нормальной когнитивной функции, поскольку поддерживает плотность и стабильность нейронных синапсов.
Однако большинство форм магния нелегко всасывается в нервную систему. Magtein™ — это запатентованная форма магния, которая легко проникает через гематоэнцефалический барьер и используется в головном мозге.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день в разделенных дозах (1 капсулу в дневное время, желательно в середине дня и 2 капсулы за час до сна)
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 вегакапсулы |
|---|---|
| Magtein (L-треонат магния) | 2000 мг |
| - магний | 144 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 065 ₴
