
Протеин Nosorog Whey, 1 кг - Шоколад
- Готово к отправке
- Код: CN8324-8
1 230 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Whey - подходит также непрофессиональным спортсменам - всем, кто заботится о здоровом образе жизни.
Это однокомпонентный протеин, а именно концентрат сывороточного белка, в нем нет ничего лишнего. Его задача – способствовать спортсмену максимально эффективно набрать мышечную массу и создать рельефное тело. Добавка абсолютно безвредна, и даже наоборот – способствует общему усилению иммунной системы организма.
Как принимать:
Разовая порция- 40 грамм. Это быстрый белок, поэтому его рекомендуют принимать или сразу после тренировки, или утром. Порцию необходимо развести в воде или молоке (200-250 мл).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Калории | 154 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 1 г |
| Углеводы | 7 г |
| - сахар | 3 г |
| Белок | 27 г |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточного протеина, ароматизатор, КМЦ, ацесульфам калия, сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 67 % |
| Вміст вуглеводів | 17 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 40 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 230 ₴
