-6%влевовправо
Жиросжигатель Jarrow Formulas Acetyl L-Carnitine 500 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN8251
1 145 ₴
1 075 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Acetyl L-Carnitine - может поддерживать жизненно важные метаболические функции в организме.
Ацетил-L-карнитин поддерживает выработку энергии посредством обмена жирных кислот и получения универсальной энергетической молекулы АТФ. Как антиоксидант, ацетил-L-карнитин помогает защищать нейроны от агрессивных супероксидных радикалов.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день натощак или по указанию врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Ацетил-L-карнитин (ацетил-L-карнитин гидрохлорид) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 075 ₴

