
Натуральная добавка Jarrow Formulas Ubiquinol QH-Absorb 200 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN8240
3 925 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Ubiquinol QH-Absorb - антиоксидантная поддержка для здоровья митохондрий, выработки энергии и нормальной работы сердечно-сосудистой системы.
Коэнзим Q10 содержится в тканях, вырабатывающих большое количество энергии, таких как ткани сердца, и поддерживает здоровье митохондрий, выработку энергии, способствуя нормальной работе сердечно-сосудистой системы. Убихинол — восстановленная, активная форма коэнзима Q10 с антиоксидантами, усваивается значительно лучше, чем обычный коэнзим Q10.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) гелевой капсуле в день с приёмом пищи или по предписанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Убихинол (Kaneka QH) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Среднецепочечные триглицериды, капсула (бычий желатин, глицерин, очищенная вода, карамель [в качестве светового барьера], экстракт рожкового дерева [в качестве светового барьера], подсолнечный лецитин, пчелиный воск, экстракт розмарина (для сохранения свежести), натуральная смесь токоферолов и аскорбил пальмитат (для сохранения свежести) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Q10 |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 3 925 ₴
