-1%Витамины и минералы Jarrow Formulas Methyl B-12 1000 mcg, 100 леденцов - Лимон
- Готово к отправке
- Код: CN8216-1
640 ₴
635 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Methyl B-12 - может улучшить здоровье мозга и нервной системы, увеличить количество эритроцитов, снизить уровень гомоцистеина и повысить энергию.
Метил B-12 от Jarrow Formulas работает, чтобы предоставить вам эффективный способ повысить уровень витамина B12. Метилкобаламин, легко усваиваемая форма витамина B12‚ является единственным активным ингредиентом в этом продукте.
Как принимать:
Растворите во рту или разжевывайте по 1 леденцу каждые 2 или 3 дня во время еды или в соответствии с указаниями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 леденец |
|---|---|
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилит, целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), натуральный ароматизатор, стеарат магния (растительный источник), лимонная кислота и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Вкус | Лимон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 леденец |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Цукерки |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 635 ₴
