-13%Жирные кислоты Jarrow Formulas EPA-DHA Balance, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN8204
3 260 ₴
2 850 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas EPA-DHA Balance - может улучшить работу мозга и поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы.
Докозагексаеновая кислота (DHA) и эйкозапентаеновая кислота (EPA) представляют собой незаменимые жирные кислоты омега-3, которые подпадают под категорию жиров, называемых полиненасыщенными жирами. Жирные кислоты омега-3 - это незаменимые жирные кислоты, которые играют важную роль в работе мозга, а также могут способствовать поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Концентрат рыбьего жира | 1000 мг |
|---|---|
| Омега-3 жирные кислоты | 600 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 400 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| натуральный ароматизатор, и натуральные смешанные токоферолы (добавляются для сохранения свежести), капсула (желатин, глицерин,очищенная вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для загального відновлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 850 ₴
