-5%Натуральная добавка Jarrow Formulas Citicoline CDP Choline, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN8197
1 805 ₴
1 715 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Citicoline CDP Choline - это химическое вещество, которое естественным образом встречается в организме и используется мозгом для различных целей.
Цитиколин, стабилизированная форма цитидин-5'-дифосфохолина (CDP-холин), участвует в синтезе фосфатидилхолина, важного компонента серого вещества в тканях мозга.
Эта добавка от Jarrow Formulas® может способствовать метаболизму в головном мозге за счет улучшения синтеза ацетилхолина и восстановления фосфолипидов в головном мозге. Это упражнение может помочь улучшить память и другие познавательные способности.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле до 2 раз в день во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цитиколин (Cognizin) (из стабилизированного цитидин-5 'дифосфохолина) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния, желатина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 715 ₴
