
Аминокислота Swanson GABA 500 mg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN8061
405 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson GABA - это соединение, вырабатываемое мозгом из глюкозы и аминокислоты глутамина, ГАМК (гамма-аминомасляная кислота), поддерживает реакцию центральной нервной системы на стрессовые ситуации. Каждая порция в виде одной капсулы ГАМК, способствует ощущению спокойствия и расслабления.
Особенности:
- ГАМК, входящее в состав головного мозга, поддерживает реакцию центральной нервной системы на стресс.
- Способствует ощущению спокойствия и расслабления и поддерживает спокойный восстанавливающий сон
- Формула высокой эффективности
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 405 ₴
