-24%Аминокислота Solaray L-Lysine 500 mg, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN8050
430 ₴
325 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray L-Lysine - незаменимая аминокислота, не производимая организмом.
Его необходимо получать из продуктов, богатых лизином, таких как рыба, говядина, птица, семена и орехи, или из пищевых добавок. L-лизин может обеспечивать питательную поддержку для нормального синтеза белков, а также может поддерживать здоровую когнитивную, иммунную систему и функцию желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Принимайте одну капсулу в день во время еды или со стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-лизин (L-лизин HCl) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из растительной целлюлозы, смесь экстрактов органического риса и целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лізин |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 325 ₴
