-25%Аминокислота Solaray L-Lysine 1000 mg, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN8049
650 ₴
490 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray L-Lysine - это аминокислота не вырабатывается в организме, а должен поступать извне с пищей.
При недостаточном поступлении его недостаток восполняется препаратами, содержащими лизин, который будет хорошим средством в борьбе с герпесом и другими вирусами.
Он укрепляет костную систему пожилых людей (недостаток аминокислоты лизина возникает из-за выведения кальция с мочой), препятствует развитию катаракты при сахарном диабете.
Как принимать:
Принимайте по три таблетки в день. Для достижения наилучших результатов принимайте фруктовый сок между приемами пищи или непосредственно перед едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота, шиповник и вишня ацерола) | 1000 мг |
| Витамин B6 (в виде пиридоксина HCl) | 10 мг |
| Цинк (в виде цитрата цинка, пиколината цинка и аминокислотного хелата цинка) | 25 мг |
| L-лизин (как L-лизин HCl) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния и рисовый концентрат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лізин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 490 ₴
