-9%Аминокислота NOW L-Citrulline 750 mg, 180 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN8009
1 885 ₴
1 715 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Citrulline - это незаменимая аминокислота, которая является важным промежуточным звеном в цикле мочевины, действуя вместе с другими аминокислотами, чтобы избавить организм от аммиака, побочного продукта метаболизма белков.
Цитруллин также играет важную роль в процессе заживления и в поддержание здоровой иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы 1-2 раза в день между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция) | 36 мг |
| L-цитруллин | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), оксид магния и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цитруліни |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 715 ₴
