
Аминокислота KAL L-Theanine 25 mg, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN7990
435 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAL L-Theanine - это водорастворимая аминокислота, изученная на предмет ее известной роли в обеспечении нутритивной поддержки во время стресса.
L-теанин, содержащийся в основном в зеленом и черном чае, был изучен на предмет его роли в регулировании веса, здоровье мозга и сердца.
Как принимать:
Ежедневно растворяйте одну таблетку на языке или под языком
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-Теанин | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Манитовый крахмальный комплекс, целлюлоза, натуральные ароматизаторы (ваниль [с другими натуральными ароматизаторами] и ананас) (кокосовый орех), полисахариды (соя), сорбит, стеарат магния, стевия, кремнезем и лимонная кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Теанін |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 435 ₴
